8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли доплачивать за оборудование, если расторгаю договор с Ростелекомом?

Хочу расторгнуть договор на оказание услуг с ОАО ростелеком. но оборудование переданное мне по акту приема-передачи в собственность с рассрочкой платежа при заключении договора,обратно принимать отказываются,говорят что они мне его продали и я должен заплатить оставшуюся сумму.что делать?

, екатерина, г. Ульяновск
Олег Литвак
Олег Литвак
Юрист

Я думаю у вас в квитанциях которые вам выставляет ростелеком написано, что оборудование у вас в аренде, и вы ежемесячно платили арендную плату? Посмотрите свой договор еще с ростелекомом, нету попросите копию. Напишите им письменно заявление на отказ от услуг, и возврат арендуемого оборудования, один экз себе с росписью представителя ростелекома, откажут тогда почтой с уведомлением и возврат арендуемого оборудования. Дождитесь ответа, если в течение месяца не придет ответа, подавайте иск в суд и даже если придет, но он вас не устраивает, тоже иск в суд.

0
0
0
0
екатерина
екатерина
Клиент, г. Ульяновск

Нет. Именно в собственности с рассрочкой платежа на 36 месяцев

Ну если только доказать, что росотеликом не выполняет какие либо обязательства по договору и расторгнуть договор по невыполнению его условий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой авто(т.Е если его сдают за 1500р сутки, в ремонте оно простояло 10 дней, то я должен буду заплатить 15 ьысяч которые владелец потенциально мог заработать)
, вопрос №4101714, Алексей, г. Москва
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Я работал по трудовому договору и меня уволили вконце вахты за пьянку должны ли мне заплатить за отработанные дни
Я работал по трудовому договору и меня уволили вконце вахты за пьянку должны ли мне заплатить за отработанные дни.
, вопрос №4101027, Дмитрий, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2016