Бесплатная парковка на 15 минут на платной парковке

Можно ли поставить машину на платной парковке на 15 минут бесплатно? Не будетливзыматься штраф или требоваться оплата при выезде?

, Александр, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Бесплатная парковка на 15 минут на платной парковке Можно ли поставить машину на платной парковке на 15 минут бесплатно? Не будетливзыматься штраф или требоваться оплата при выезде?
Александр

Это Вопрос к владельцам парковок.
Это они такие правила установили в ТЦ, если Вы про паркоматы, где никого нет, то там ситуация неизвестна. На штраф напроситься несложно.