Умер отец, а его квартиру отдали другим, даже не поставив в известность сына

Если прошло более 30лет как умер отец а его квартиру отдали другим даже непоставив в известность меня (сына) НА ТОТ период я учился в училище, а когда приехал на выходные, То увидел выгруженные вещи частично отца и мои у родственника, во дворе и в доме На тот момент я был один .Мама ушла от отца , еще раньше.

А когда Маме я рассказал обо всём, она пыталась найти документы - на квартиру, то их не оказалось в вещах

А так как ей ездить с другого пасёлка И обстоятельства и работа не позволяли она и перестала этим заниматься.

Ну а я что мог сделать ?

Мне было то 16 лет.

училище друзья армия, Ну вообщем многое другое в жизни, но всю жизнь у меня так и нету своего угла .

Вот скажите Справедливо обошлось со мной

государство .Забрав квартиру Отца он всю Жизнь Земную пахал на неё. И тем самым оставив меня на улице.

Пристанище можно найти в этой жизни или в другой А вот боль от несправедливости и Обиду за Отца как утихомирить???

Уточнение от клиента

Просто мне ответили практически тоже самое

только 23 года назад

Я понимаю с ваших слов, что востановить право на жильё Отца у меня очень малы

или их вообще нет????? Просто кто то воспользовался Распадом нашей Семьи

И поступил противозаконно !

Просто не по человечески !

Не справедливо !

Ну чтож вам Виднее наверное

Кто прав Благодарен за потраченное на меня Время

Успехов Вам

, Zhenya Polyakov, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Zhenyapolyakov48@gmail.com Если прошло более 30лет как умер отец а его квартиру отдали другим даже непоставив в известность меня (сына) НА ТОТ период я учился в училище, а когда приехал на выходные, То увидел выгруженные вещи частично отца и мои у родственника, во дворе и в доме На тот момент я был один.Мама ушла от отца, еще раньше. А когда Маме я рассказал обо всём, она пыталась найти документы — на квартиру, то их не оказалось в вещах А так как ей ездить с другого пасёлка И обстоятельства и работа не позволяли она и перестала этим заниматься. Ну а я что мог сделать? Мне было то 16 лет. училище друзья армия, Ну вообщем многое другое в жизни, но всю жизнь у меня так и нету своего угла. Вот скажите Справедливо обошлось со мной государство.Забрав квартиру Отца он всю Жизнь Земную пахал на неё. И тем самым оставив меня на улице. Пристанище можно найти в этой жизни или в другой А вот боль от несправедливости и Обиду за Отца как утихомирить???
Zhenya Polyakov

Вам нужно было действовать в 18 лет, а не спустя столько лет. Скорее всего вы могли бы восстанвоить права, если вы были выписаны из квартиры в 16 лет. Конечно нужно изучать документы, можно и сейчас пробовать все восстанвоить, но вами настолько серьезно пропущены сроки исоковой давности, то наверное начинать это не имеет смысла. Сожалею, что мама в те годы несерьезно отнеслась и не обратилась к адвокату. Она должна была защищать ваши права как несовершеннолетнего до 18 лет

Но возможно у мамы не было средств в то время, чтобы обратиться к адвокату и грамотно защищать свои права. Так что и ее не вините… Нужно давно жить дальше. Удачи

Zhenya Polyakov
Клиент, г. Москва

Здравствуйте

к сажелению я в 1993г Я уже слышал

Подобный Ответ на Мой вопрос консультируясь с (социальным) юристом

прийдя с ВС на гражданку

Видимо Придёться доживать с Этой Ношей?

Простите за Откровенный вопрос

С нашего правосудия толку Мало?