Как можно заставить написать опровержение?

Здравствуйте. В статье https://news.mail.ru/incident/25195974/?frommail=1 написана ложь про детсад № 452. Ни проверок, ни ,тем более, растрат не было.

, Павел, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите в поддержку мэйл ру. Но нужно подкреплять доказательствами чтобы они дали опровержение.Продублируйте обращение по юр адресу .

Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

На основании ст. 152 ГК РФ Вы вправе обратиться к ресурсу Mail.ru с иском о защите деловой репутации и потребовать опровержения и компенсации репутационного вреда. Мы уже вели подобные дела, если есть необходимость — обращайтесь.

С уважением, главный юрист Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич