Не отдают документы и зарплату после увольнения

Добрый день . Я уволилась с работы по собственному желанию. какую сумму должен выплатить работодатель ? считаются ли проценты от продаж при этом? отпускные? (я получала оклад + проценты от продаж)

, Алина, г. Нальчик
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

сложно сказать — как прописано в вашем трудовом про оплату так и должны рассчитать согласно условий трудового договора — отпускные да однозначно