Как мне пролечиться бесплатно в Петербурге по временной прописке?

моя постоянная прописка в ростовской области и я инвалид 2й группы не рабочая пожизненно. могу ли я получить в питере бесплатное лечение по онкологии если меня временно пропишет дочь в питере и я не выпишусь в ростовской обл?

, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Вам нужно обратиться в вашу страховую компанию Омс, вам там всё объяснят.