Проходя водительскую мед. комиссию, попался на антидепрессантах у нарколога

Проходя водительскую мед. комиссию, попался на антидепрессантах у нарколога. Никогда ранее не попадался, на учете не стоял. Имеет ли право нарколог с однократной лабораторной проверки поставить на учет? Было оказано психологическое давление, подписал документ, не читая, судя по всему о добровольном согласии. "Чтобы вопросов не возникало".

, Александр, г. Оренбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр
Имеет ли право нарколог с однократной лабораторной проверки поставить на учет?
Александр

Здравствуйте,

да это так, достаточно одного раза, что бы поставили на учет