Должна ли я возвратить переплаченные деньги по уходу за ребенком?

Добрый день! В 2013 я ушла в декрет, выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет были произведены до апреля 2015. 01 сентября я уволились. Сегодня мне позвони и сказала, что они мне переплатили за два месяца по уходу за ребенком в размере 23 323,80. просили вернуть им денежные средства, обязана ли я их возвращать?

, Анастасия, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Анастасия, доброго времени суток. Да, конечно вы должны возвратить эти деньги.