Как делится квартира, купленная в ипотеку в браке, если позже появился ребенок?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как делится квартира, если она приобретена в браке на одного супруга в ипотеку, но позже появился ребенок. Еще у заемщика до брака была куплена квартира, которую они продали в ипотеку другому человеку и часть с этих денег вложил за новую квартиру и операцию эти провели не снимаю со счета денег за прошлую квартиру?

, Виктория, г. Омск
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Имущество нажитое супругами в период брака является их совместной собственностью. Дети в разделе имущества не участвуют. Раздел имущества в судебном порядке.