Перевод землидля ведения ЛПХ в коммерческую

Здравствуйте! Такой вопрос. У меня есть земля в поселке, выдана в собственность для ведения личного подсобного хозяйства с

правом застройки хоз построек.

На этой земле построена времянка без фундамента, я ее сдаю в аренду в летний период 2 месяца.

Плачу налог за дополнительный доход. Администрация заставляет переводить землю в коммерческую. Должен ли я это делать или нет?

Если нет то дайте пожалуйста ссылку на какой либо закон подтверждающий это.

, Максим, г. Красноярск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Перевод земли в коммерческую Здравствуйте! Такой вопрос. У меня есть земля в поселке, выдана в собственность для ведения личного подсобного хозяйства с правом застройки хоз построек. На этой земле построена времянка без фундамента, я ее сдаю в аренду в летний период 2 месяца. Плачу налог за дополнительный доход. Администрация заставляет переводить землю в коммерческую. Должен ли я это делать или нет? Если нет то дайте пожалуйста ссылку на какой либо закон подтверждающий это.
Максим

Ничего, не ясно,
Конкретизируйте вопрос.
Как сдаете? как это оформляете?
От это зависит, можно ли отказать администрации.

Максим
Клиент, г. Красноярск

Просто сдаем посуточно отдыхающим. Ни как не оформляем просто платим налог на доп. прибыль.

Ни как не оформляем просто платим налог на доп. прибыль.
Максим

Это как?