Какие документы надо для того чтобы привезти старенькую маму в РФ?

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,какие документы надо для того чтобы привезти старенькую маму в РФ, чтобы она могла здесь жить и получать медицинскую помощь?

, Лариса, г. Мурманск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
какие документы надо для того чтобы привезти старенькую маму в РФ, чтобы она могла здесь жить и получать медицинскую помощь?

Здравствуйте.А откуда привезти хотите?

Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Она гражданка России?
Если да, то
1.Приехать в РФ.
2. Зарегистрироваться по месту жительства.
3.Получить полис ОМС.
Всё больше ничего не надо.