Выселение из муниципальной квартиры мужа родственницы

здравствуйте у нас муниципальная квартира,где прописано 5 человек Двое из них несовершеннолетние.Без нашего согласия родственница привела мужа и начался беспредел,пьянки,гулянки.К ее мужу все время вызывался наряд полиции.Не платили за коммунальные услуги поэтому через суд год назад были разделены лицевые счета на коммунальные услуги.Через суд с дочерью хотели его выселить т.к.мы письменного согласия для его проживания мы не давали,но суд принял ихнюю сторону.Я не понимаю,почему не работает ЗАКОН по которому он не имеет права жить в этой квартире?!!!

, Алевтина Карина, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Я не понимаю, почему не работает ЗАКОН по которому он не имеет права жить в этой квартире?!!!
Алевтина Карина

закон работает. Но суд выносит решение после изучения всех обстоятельств, имеющих значения для дела на основании доказательств, представленными сторонами. Вероятно, Вы не смогли предоставить судье необходимые доказательства (или убедить судью в Вашей позиции) для удовлетворения Вашего иска или правильно сформулировать требования, в связи с чем, суд отказал в иске. Если еще не истекли сроки, Вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию.