8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчислят ли меня с курсов по переподготовке, если я уволюсь с места работы, откуда была направлена на них?

Я работаю недавно в детсаду воспитателем. Имею высшее техническое образование. Возраст 52 года. В скором времени меня от детсада направляют на переподготовку, чему я очень рада, конечно. Курсы раз в неделю 9 месяцев. Но в связи с этим задаюсь вопросом: а, если я соберусь увольняться? Моя переподготовка прервётся? Меня отчислят? И ещё такой момент. Можно ли будет перенести эту переподготовку, например, в связи с переездом в Москву? Возможно, уже в то время, как занятия уже будуи идти полным ходом?

, Светлана Игоревна, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Но в связи с этим задаюсь вопросом: а, если я соберусь увольняться? Моя переподготовка прервётся? Меня отчислят?
Светлана Игоревна

Если вы ее оплачивали самостоятельно, то нет, она не прервется. Это ваше право- решать работать там или нет.

И ещё такой момент. Можно ли будет перенести эту переподготовку, например, в связи с переездом в Москву? Возможно, уже в то время, как занятия уже будуи идти полным ходом?
Светлана Игоревна

Это не юридический вопрос.Задать его надо на курсах

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Сохранится ли моя отсрочка, если я восстановлюсь в университете на последнем курсе?
Добрый день! Не сдал ГОСы в магистратуре. Сохранится ли моя отсрочка, если я восстановлюсь в университете на последнем курсе? Пересдать ГОСы можно 2 раза, насколько я знаю
, вопрос №4102739, Андрей, г. Москва
Все
Здравствуйте Нужно ли возвращать стипендию если не отработал
Здравствуйте! Нужно ли возвращать стипендию если не отработал целевое? Что будет если не уложиться со сроками оплаты ? Какую сумму придется оплачивать ?
, вопрос №4102617, Марина, г. Нерчинск
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Трудовое право
Могу ли как нибудь я уволится с сво?
Здравствуйте. Меня мобилезовали на сво,но спустя примерно месяц на моё рабочее место пришла бронь, плюс недавно родился 3 ребенок от второго брака,от первого брака 2 детей. Могу ли как нибудь я уволится с сво?
, вопрос №4100729, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016