Отчислят ли меня с курсов по переподготовке, если я уволюсь с места работы, откуда была направлена на них?

Я работаю недавно в детсаду воспитателем. Имею высшее техническое образование. Возраст 52 года. В скором времени меня от детсада направляют на переподготовку, чему я очень рада, конечно. Курсы раз в неделю 9 месяцев. Но в связи с этим задаюсь вопросом: а, если я соберусь увольняться? Моя переподготовка прервётся? Меня отчислят? И ещё такой момент. Можно ли будет перенести эту переподготовку, например, в связи с переездом в Москву? Возможно, уже в то время, как занятия уже будуи идти полным ходом?

, Светлана Игоревна, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Но в связи с этим задаюсь вопросом: а, если я соберусь увольняться? Моя переподготовка прервётся? Меня отчислят?
Светлана Игоревна

Если вы ее оплачивали самостоятельно, то нет, она не прервется. Это ваше право- решать работать там или нет.

И ещё такой момент. Можно ли будет перенести эту переподготовку, например, в связи с переездом в Москву? Возможно, уже в то время, как занятия уже будуи идти полным ходом?
Светлана Игоревна

Это не юридический вопрос.Задать его надо на курсах