Можно ли добиться запрета на приближение?

Добрый день! Прошу вас подсказать мне в моей ситуации. Женщина 40 лет злоупотребляет алкоголем каждый день , ведет ... Жизнь, женщина подруга моего брата который тоже злоупотребляет алкоголем уже как лет 8 ) брат привел женщину домой пол года назад. В первый день она мне не понравилась ... Последующие недели она начала обживаться в семейной квартире, в семье у меня бабушка тетя инвалидка и ст.бра.... По началу общался с братом поповоду женщины, он все мои слова отрицал, спустя месяца она начала приводить своих друзей алкошей , бабушка просила их уйти , а єта женщина представляла их .... , бабушка смерилась с тем что они приходят , но всетаки по крикивала на них ,.... Меня начало еще сильней раздрожать я позвал своих друзей чтобы их выгнать из квартиры . ( а потом в подьезде узнавалось что они к ней за интимом приходили , как бы ее много раз выганяли с вещами , то она сама приходила разваливалась на кровати , посточнно ругаясь матом ,пытаясь выгнать ее она вызывает полицию , полиция приезжала много раз меня заберали и неонократно ночь забирали меня писать обьяснительную ,начал ходить к нам учасковый , ему тоже писал обьяснительные, и давал советы , , спустя этих дней бабушке позвонили отдать денег , бабушка спросила у моего брата кому можно перевести деньги на карту , перевели деньги братовой подруге ( о ком идет речь) брат пообещал снять деньги и сразу отдать , проходит полтора дня , мне становтться жалко бабушку , и я начал искать их , нашел их по телефону , придумал поумнее , позвонил в 02 и узнал что такое мошеничество , минут 10 пришол участковый и мы с ним пошли туда , где они ,пришли туда , открыли дверь , они там пьяные ели разговаривали , очухали брата и брат пошел возвращать деньги ,вернул меньше половины , учасковый спрашивает где остальные , брат ответил деньги на карте , банкомате денег нехватило. Пошли к его подруге , она нам дверь не открывала очень долго , чуть позже его выгнал хозяин квартиры , кое как дошли до банкомата , денег нет на карту, позвонили в тех поддержку , они мне сообщили как были сняты деньги , пришел обрадовал бабушку , а они дня два три не появлялись дома , днем пришол брат а позже она ! Мы позвонили ее маме сказали что ее видеть не кто не хочет ее видеть в семейной квартире , ее мама послала ее и ушла , а она продолжала ругатьсю не цензурной бранью , и легла на кровать и мы вышли из комнаты. Как то я с бабушкой убирались в комнатепосле сели просматривать фото, и они пришли поднялся скандал что сидишь в моей комнате и что ее выгоняете ее, завелась драка , между мной и братом и она цепляясь она кричала я ему горло перережу хватаясь за нож а бабушка рядом пытаясь разнимать , брат схвотил инструмент, бабушка отняв разворачивалась от него , брат хотел ударить меня а попал в затылок бабушке , бабушка начала првгать и кричать ой ой ,,, все рванулись к бабушке .... Бабушка чуть чуть поплакала, подошел к брату сказав ему чтобы больше непоявлялся в этой квартире , они мне начали говорить мы сейчас в 02 позвоним скажем ты бабушку ударил , пошел к бабушке , начали в споминать все как было ! ... Брат с этой женщиной продолжали жить , приходили пьянве ругались даже между с собой , она не разу не мыли посуду , и тд она его подговаривала на различные поступки , приходил ее друг много раз ее друг показывал мне нож , я закрывал даверь и прятался ... И они выпрашивают деньги у дедушек алкошей и инвалидов и тд . это еще не все ситуации описал . прошу вас подсказать мне что предпринять чтобы она не появлялась в семейной квартире !?

, илья, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ваш вопрос не относится к категории «Авторские и смежные права». Напишите его в разделе гражданское или жилищное право.