Проблема с правоприемником ТСЖ

Здравствуйте. У меня такая проблема.

2 года назад мою квартиру затопили, испортились квитанции и чеки за коммунальные услуги и тд. Я их выкинул. Это было в 2014 где то.

В 2013-2014 годы у нас был другой ТСЖ, проблемы с ними не были, не долги ничего.

Потом они ушли в 2014, пришли новые "ТСЖ звездное 1"

Вдруг они в октябре 2015 года написали мне что за вами числиться задолженность, за кваритру 10.000, за подземный паркинг 15.000

Я пошел к ним, спросил что почему не в 2014 а через 2 года появиласьб это задолженность, говорят, эту информацию нам оставил бывший ТСЖ.

Дело в том что, не в 2013, не в 2014,не в 2015 у меня долгов не было, все во время оплачивал

И когда не оплаченная сумма бывает, они указывают сумму на квитанцие, что за какое то время у вас числиться столько долг.

В итоге они просили у меня квитанции и чеки оплаченные за 2013-2014 год. Я выписку оплаченных чеков получил от банка, и предоставил им,бухгалтер посмотрел, и сказал что вроде оплаченная сумма хорошая. Но нужны квитанции.

Так как у меня квитанций не остались, они просят меня занова платить эту сумму

Не знаю что делать как поступать

Помогите, посоветуйте что нибудь пожалуйста...

, Мирзали, г. Санкт-Петербург
Валентина Бреднева
Юрист

Не вздумайте ещё раз платить, выписка из банка является доказательством оплаты и в случае суда у вас все шансы выиграть. Можете написать жалобу в Прокуратуру и Жилищную инспекцию, что от вас незаконно требуют оплаты, не забыв копию выписки приложить