Куда надо написать, чтобы в кротчайшее время человеку оказали квалифицированную медицинскую помощь?

Нужна помощь или совет как быть! У знакомой дедушка в больнице в очень тяжелом состоянии, у него гангрена, он диабетик, как бы нужна срочна операция, но врач говорить что невозможно сделать операцию, он не перенесет ее, его нельзя транспортировать. Так он лежит и заживо гниет без помощи уже 3ю неделю....Куда написать, к кому обратиться??? Время идет, а время сокращается...

, Анатолий, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Анатолий, здравствуйте, попросите собрать срочный консилиум, но если врачи говорят что его нельзя оперировать и нельзя транспортировать, я бы прислушалась к врачам. Попробуйте обратиться в другое медицинское учреждение.