Какая трудовая нужна при устройстве на работу, РФ или украинская?

Здравстуйте! Я живу в Крыму. У меня украинская книжка. При устройстве на работу мне нужна новая трудовая рф или подойдет моя украинская

, Анна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Я живу в Крыму. У меня украинская книжка. При устройстве на работу мне нужна новая трудовая рф или подойдет моя украинская
Анна

нужна Российская, у нас же уже не СССР