8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли запретить отцу видеться с ребенком, если есть задолженность по алиментам?

В брак 3 года, на развод подавала раза три, окончательно развелись в январе этого года, за время брака совместно проживали наверное месяца два все вместе. Он как бы работал, но не его не денег не было, когда была еще беременна, он был в розыске фед. Как без вести пропавший, нашли его, ребенку было удхже 3 месяца, он написал заявление, чтобы мне не говорили его место нахождения. Задолженность по алиментам 240 т. Начал платить только с декабря 2015 года, т.е 3 месяца. А сейчас заявляет, что через суд он потребует чтобы брать и видеться с ребёнком. Как я могу препятствовать этому?

, Наталья Сергеевна шипилова, г. Тамбов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Задолженность по алиментам 240 т. Начал платить только с декабря 2015 года, т.е 3 месяца. А сейчас заявляет, что через суд он потребует чтобы брать и видеться с ребёнком. Как я могу препятствовать этому?
Наталья Сергеевна шипилова

Препятствовать ника не можете, если он не лишен родительских прав, то имеет право общаться с ребенком.Можете написать возражения со своим графиком общения.

0
0
0
0
Наталья Сергеевна шипилова
Наталья Сергеевна шипилова
Клиент, г. Тамбов

Спасибо, а могу я снять алименты, а долг оставить, чтобы выплачивал? Если алименты сняты я же могу запретить общение? И что нужно сделать, чтобы решить его родительских прав?

а могу я снять алименты, а долг оставить, чтобы выплачивал?
Наталья Сергеевна шипилова

ВЫ не имеет право ( юридического) отказаться от алиментов.Они не вам выплачиваются, а ребенку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой квартиры и задолженности перед банком самого вступаюшего в наследство по щакону, сроки вступления просрочены?
, вопрос №4099495, виталий, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 08.07.2016