Обязаны ли мы возвращать деньги полученные от аутсоринговой компании?

Пришел перевод "Золотая корона". Перевод получили, хоть и удивились. Перевод от аутсоринговой компании, в которой недавно работали. Подумали, что это перерасчет или недоплаченные средства. Работали без договоров. Сейчас звонят и говорят, что деньги высланы ошибочно и требуют вернуть.

, Юлия Сергеевна, г. Нижний Тагил
Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, эти деньги компания сможет с вас взыскать через суд как неосновательное обогащение, поэтому решать вам.

Юлия Сергеевна
Клиент, г. Нижний Тагил

Дело в том, что изначально была заявлена друга сумма оплаты-105р/час, потом другая-95р. Никаких документов и договоров мы не подписывали. З/п получали через "Золотую корону". Именно поэтому справедливо решили, что это перерасчет с учетом первой заявленной суммы оплаты т.к. нужно ведь давать данные получателя, а зп они начисляют по количеству отработанных часов, отраженных в табеле и подписанном непосредственным руководителем, где указаны имя и фамилия работника. Как здесь можно ошибиться и отправить деньги совершенно другому человеку? На основании этого и подумали, что это именно наши деньги.

Ошибиться можно, и при начислении зарплаты ошибаются, а доказать, что была заявлена сумма — 105 р/час и это перерасчет, думаю, что невозможно.