8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязаны ли мы возвращать деньги полученные от аутсоринговой компании?

Пришел перевод "Золотая корона". Перевод получили, хоть и удивились. Перевод от аутсоринговой компании, в которой недавно работали. Подумали, что это перерасчет или недоплаченные средства. Работали без договоров. Сейчас звонят и говорят, что деньги высланы ошибочно и требуют вернуть.

, Юлия Сергеевна, г. Нижний Тагил
Наталья Пахомова
Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, эти деньги компания сможет с вас взыскать через суд как неосновательное обогащение, поэтому решать вам.

1
0
1
0
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
Клиент, г. Нижний Тагил

Дело в том, что изначально была заявлена друга сумма оплаты-105р/час, потом другая-95р. Никаких документов и договоров мы не подписывали. З/п получали через "Золотую корону". Именно поэтому справедливо решили, что это перерасчет с учетом первой заявленной суммы оплаты т.к. нужно ведь давать данные получателя, а зп они начисляют по количеству отработанных часов, отраженных в табеле и подписанном непосредственным руководителем, где указаны имя и фамилия работника. Как здесь можно ошибиться и отправить деньги совершенно другому человеку? На основании этого и подумали, что это именно наши деньги.

Ошибиться можно, и при начислении зарплаты ошибаются, а доказать, что была заявлена сумма — 105 р/час и это перерасчет, думаю, что невозможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести деньги доверенному, если в доверенности указано право получения присужденных средств на счёт доверенного?
, вопрос №4099293, Кристина, г. Москва
Семейное право
Мы с мамой продаем квартиру, которую получили по наследству и тут же покупаем другую квартиру на деньги полученные за наследственную квартиру
Доброе утро. Ситуация такая, мы с мамой получили в наследство квартиру от бабушки, в этот период мама вышла замуж. Мы с мамой продаем квартиру, которую получили по наследству и тут же покупаем другую квартиру на деньги полученные за наследственную квартиру. Мама в прошлом году умерла, нотариус долю мамы передал по наследству ее мужу, моему отчиму, отчим также в этом году умирает, и теперь на унаследованную долю претендует его папа. Я как понимаю, что по закону имущество приобретенное за деньги доставшиеся по наследству не являются совместно нажитым имуществом. Вопрос с каким исковым заявлением выходить в суд, так как я хочу решить данный вопрос. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4099267, Максим, г. Иркутск
Гражданское право
Пополнил депозит в игре Пинап, более недели назад, деньги так и не поступили, сегодня еще вложил на депозит и снова деньги не поступили, компания кормит обещания, что вопрос решим
Пополнил депозит в игре Пинап, более недели назад, деньги так и не поступили, сегодня еще вложил на депозит и снова деньги не поступили, компания кормит обещания, что вопрос решим
, вопрос №4098949, Илхам, г. Москва
Трудовое право
Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
Здравствуйте. Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
, вопрос №4097411, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016