Какие необходимы доказательства или достаточно свидетельства?

Как привлечь за вымогательство экстрасенса?

в ход идут угрозы, запугивания и психологическое давление при попытке отказаться от навязываемых услуг

, Наталия, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

по поводу вымогательства надо писать заявление в полицию, деньги надо передавать этому экстрасенсу под контролем полиции. Это и будет доказательством.