Как получить алименты за 3 года?

Добрый день! Подскажите, могу ли я подать на алименты за последние 3 года, и каковы будут выплаты, если в нынешнем браке у него родился еще один ребенок ?

, Наталия, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, могу ли я подать на алименты за последние 3 года, и каковы будут выплаты, если в нынешнем браке у него родился еще один ребенок?
Наталия

если докажете, что пытались получить их три года, а он уклонялся, то сможете

вы имеете право просить 25 % или ТДС .

Наталия
Клиент, г. Тула

на какие максимальные выплаты я могу надеяться, если у него родился еще один ребенок в другом браке, других обязательств по алиментам он не имеет!?