8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно и граммотно платить алименты, чтобы подстраховать себя?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!БЫВШАЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ, СЕЙЧАС ВЫПЛАЧИВАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ АЛИМЕНТЫ ЕЙ НА КАРТОЧКУ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЧЕК О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ ОБ УПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ, И КАК ЛУЧШЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА, ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ (ЕСЛИ ПОДАСТ В СУД О ПОВТОРНОМ ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ) ЧЕГО МОЖНО БЫЛО ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ОПЛАЧИВАЛ ИМЕННО АЛИМЕНТЫ А НЕ ПРОСТО ДОБРОВОЛЬНУЮ ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ ОКАЗЫВАЛ

, ДМИТРИЙ, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЧЕК О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ ОБ УПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ, И КАК ЛУЧШЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА, ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ (ЕСЛИ ПОДАСТ В СУД О ПОВТОРНОМ ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ) ЧЕГО МОЖНО БЫЛО ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ОПЛАЧИВАЛ ИМЕННО АЛИМЕНТЫ А НЕ ПРОСТО ДОБРОВОЛЬНУЮ ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ ОКАЗЫВАЛ
ДМИТРИЙ

Для этого вам нужно в строчке «назначение платежа» — писать, что это деньги в счет уплаты алиментов. Или открывать депозит у нотариуса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно и быстро настроить Алису?
Как правильно и быстро настроить Алису? Колонку и умный дом с Алисой. Колонка Яндекс станция с Алисой. Инструкцию, пожалуйста!
, вопрос №4101417, Иванова Владимировна, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Алименты
И подала на алименты с дохода, но этот договор без подписей
Бывшая жена нашла договор сдачи квартиры. И подала на алименты с дохода,но этот договор без подписей.
, вопрос №4098057, Дима, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.07.2016