Как написать правильно аппеляционную жалобу?

у меня решение суда о взыскании долга по кредитной карте на 170 000руб, лимит карты 150 000руб. В этом же банке оформлена ипотека с ежемесячной выплатой 39 160 руб.(оплата без просрочек) как написать аппеляционную жалобу на решение суда, с просьбой учесть выплату ипотечного кредита. и есть ли у меня возможность попросить суд выплачивать долг по кредитной карте равными ежемесячными выплатами в течении года. Спасибо

, гузель, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Гузель!
Образец, скидываю с сайта Верховного суда РТ, обжалование будет проходить там.

vs.tat.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=152

Жалоба может быть написана и по другому, в интернете и юристов, есть свои шаблоны. По факту, опытному юристу шаблон уже не нужен.
Есть вещи, которые не меняются, и их нужно указать а это просто данные лиц участвующих деле, их адресов, судов, Вашей просьбы и некоторых статей закона.
Жалобу направлять в суд вынесший решение, они сами отправят дальше. Не забудьте оплатить гос.пошлину и приложить ее. К жалобе также приложить решение.
Срок обжалования — 1 месяц с момента решения.

и есть ли у меня возможность попросить суд выплачивать долг по кредитной карте равными ежемесячными выплатами в течении года.
гузель

Об этом просят судебных приставов. Если Вы согласны платить, конечно Вам пойдут на встречу. Тем более Вы согласны платить, это редкость.
Никто не ждет от Вас, что Вы выплатите всю сумму долга по решению. За один присест.
Нет, можете платить и год, и два.
А апелляцию можно подать, чтоб отсрочить наступления сроков оплаты. Ну и может срезать часть долга.
Нужно будет составить документ, обращайтесь в личку.

гузель
Клиент, г. Казань

какая стоимость если вы мне напишите жалобу

гузель

Я думаю, это стоит обсудить в личных сообщениях.