8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать правильно аппеляционную жалобу?

у меня решение суда о взыскании долга по кредитной карте на 170 000руб, лимит карты 150 000руб. В этом же банке оформлена ипотека с ежемесячной выплатой 39 160 руб.(оплата без просрочек) как написать аппеляционную жалобу на решение суда, с просьбой учесть выплату ипотечного кредита. и есть ли у меня возможность попросить суд выплачивать долг по кредитной карте равными ежемесячными выплатами в течении года. Спасибо

, гузель, г. Казань
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Гузель!
Образец, скидываю с сайта Верховного суда РТ, обжалование будет проходить там.

vs.tat.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=152

Жалоба может быть написана и по другому, в интернете и юристов, есть свои шаблоны. По факту, опытному юристу шаблон уже не нужен.
Есть вещи, которые не меняются, и их нужно указать а это просто данные лиц участвующих деле, их адресов, судов, Вашей просьбы и некоторых статей закона.
Жалобу направлять в суд вынесший решение, они сами отправят дальше. Не забудьте оплатить гос.пошлину и приложить ее. К жалобе также приложить решение.
Срок обжалования — 1 месяц с момента решения.

и есть ли у меня возможность попросить суд выплачивать долг по кредитной карте равными ежемесячными выплатами в течении года.
гузель

Об этом просят судебных приставов. Если Вы согласны платить, конечно Вам пойдут на встречу. Тем более Вы согласны платить, это редкость.
Никто не ждет от Вас, что Вы выплатите всю сумму долга по решению. За один присест.
Нет, можете платить и год, и два.
А апелляцию можно подать, чтоб отсрочить наступления сроков оплаты. Ну и может срезать часть долга.
Нужно будет составить документ, обращайтесь в личку.

0
0
0
0
гузель
гузель
Клиент, г. Казань

какая стоимость если вы мне напишите жалобу

какая стоимость если вы мне напишите жалобу
гузель

Я думаю, это стоит обсудить в личных сообщениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я подать жалобу на врача?
Здравствуйте,могу ли я написать жалобу на врача? Ребенок попал в больницу,сделали операцию (аппендицит). Телефон разрешают заряжать раз в сутки ,трубку в ординаторской ни в какие дни и часы не берут. Связи нет. Узнать о здоровье ребенка не педоставляется возможным. На прием не пускают. Я связалась по личному номеру с заведующим ,после моих звонков он ругает ребенка ,что тот рассказывает (ему после операции стало хуже ,температура,сильный кашель ) Ребенок плачет и просит не звонить врачу. Могу ли я подать жалобу на врача?Каждый день на протяжении недели ребенка доводят до слез. Он боится рассказывать о своем состоянии.
, вопрос №4101690, Анастасия, г. Кемерово
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
700 ₽
Административное право
Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей. При переводе средств с использованием обменника АЛЬФА банком была произведена блокировка карты и приложений .Просят написать заявление с предоставлением данных о переводе и назначении платежа. Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
, вопрос №4101314, Клиент, г. Светлоград
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Меня раскрутили на рассрочку по курсовой программе в клинеке 1 программа это системы детокс / востановление опорно-двигательного аппарата/ восстановление сосудов. Так же уход по лицу, чистка ультрозвукавая,кертоксил. 2 программа мезоайс с71 3 шт , обещали уйдут мелкие морщины и синяки под глазами. Я купилась. За 2 программы около 130000т.р , рассрочка на 2 года. Но беда не в этом. После чистки уме пошла угревая сыпь по лицу, но я не предала значение и продалжала делать все процедуры кроме ухола по лицу.в клинике появлялась где-то 1 раз в неделю. Через 3 недели до меня дошло , что сыпь из -за процедур. Так как она перешла на тело. От мезоайс вообще никакого эффекта за 3 недели. Вообщем выброс денег. Написала в клинику притензию , что вернули потраченные деньги. Сходила к дермотологу , взялась за лечение. Врачь сказал тяжолая форма, лечить 2 месяца где-то. А лето, солнце Не раскрыться , нельзя на солнце. Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
, вопрос №4100975, Дарья Андреевна Киреева, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2016