Временная регистрация в СПб при постоянной регистрации в Псковской обл.

Здравствуйте! я иностранная гражданка с видом на жительство в РФ, постоянная регистрация в Псковской области. Переехала в СПБ. Нужна временная регистрация . На какой срок могу её оформить? И будет ли начисляться на меня квартплата принимающей стороне? Спасибо.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
. Переехала в СПБ. Нужна временная регистрация. На какой срок могу её оформить?
Оксана

на тот срок, на котрорый согласятся хозяева.( собственники квартиры)

И будет ли начисляться на меня квартплата принимающей стороне?
Оксана

да