Мой муж иностранец. Как усыновить старшего сына?

Добрый день. Меня зовут Анна Мой муж иностранец. В браке 4 года. Проконсультируйте как усыновить старшего сына?

, Анна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Меня зовут Анна Мой муж иностранец. В браке 4 года. Проконсультируйте как усыновить старшего сына?
Анна

Это делается в судебном порядке, подавайте исковое заявление в суд. В графе «отец» у ребенка прочерк ?

Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.