Отказ в инвалидности, если замену коленного сустава провели не правильно

Здравствуйте у меня такой вопрос, моей матери сделали операцию на замену коленного сустава в Новосибирске,прошло пол года после операции, сделали снимок сустава,сустав установлен не правильно,пошли на комиссию в пенсии ей отказали,что можно сделать в этой ситуации?куда обратится?

, Алексей, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
, пошли на комиссию в пенсии ей отказали, что можно сделать в этой ситуации? куда обратится
Алексей

нужно обжаловать это решение в вышестоящую комиссию, в областную, если это была городская