Принудили написать заявление о переводе на другую должность. Возможно ли отозвать заявление?

Принудили написать заявление о переводе на другую должность. Возможно ли отозвать заявление о переводе на другую должность (нижеоплачиваемую)? И какой срок отзыва?

, Ольга, г. Белово
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

если вы уже написали заявление-согласие это является документом законности, в вашем случае если приказ о назначении еще не состоялся, есть возможность написать новое заявление несогласие мотивировав весомыми доводами например сослатся на сложное семейные материальные обстоятельства, (болезнь члена семьи ) и что тем самым перевод ухудшает ваше материальное состояние