В какой срок банк может подать апелляцию?

находился в базе должников у приставов(поручительство по кредиту), прошло три гдоа, теперь там стоит ст46, ч1, п3. Что это означает и в какой срок банк может подать апелляцию.

, Александр, г. Артем
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Данная статья означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный документ был возвращен обратно взыскателю (банку). По указанным ниже основаниям:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства [Закон «Об исполнительном производстве»]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Но также в силу п.4. указанной статьи возвращение исполнительного документа, не является препятствием для повторного обращение с данным исполнительным документом к судебным приставам в установленный законом срок.

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

Таким образом банк многократно может обращаться в установленные законом сроки (ст.21 Закона РФ «Об исполнительном производстве»), для предъявления исполнительного документа, каждый раз после возвращения срок начинается исчисляться заново.