Как найти организацию по коду ОКВД и названию?

как найти организацию в краснодарском крае дейсвующей согласно ОКВД 9240 наименование организации ООО ГРАВИТОН

, наталья, г. Сочи
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

По именованию и региону местонахождения можете сформировать выписки, на сайте ФНС. Поскольку их там несколько с таким названием, можете уже по ОКВЭДу попробовать найти нужную.