8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обращение в полицию, если посылка от частного лица не придет

Здравствуйте, у меня такая проблема: нашёл интересующий меня товар на сайте в другом городе. Позвонил продавцу , договорились об перечеслении мной денег на его карту сбербанка, и отправки им товара почтой России.он сказал как найти его жену в социальной сети, чтобы обговарить нюансы. Нашёл её , паписал ей, с ней договорились когда я осущевстлю перевод а она отправку.. В назначенный день она прислала мне номер карты, я отправил деньги ,она подтвердила получение денежных средств..сказала что сейчас же вышлет мне посылкой товар и пришлет по позже в течении пары часов фото квитанции...прошло 3 дня , фото она так и не прислала...на мои сообщения в социальной сети не отвечает...муж поставил мой номер в чёрный список, с других номеров отвечает но говорит что ничего не знает и его жена должна была отправить посылку...

У меня есть : ф.и.о его жены , её дата рождения и город в котором она проживает и её фото..так же есть квитанция на перевод с карты денег на номер карты данный ею..есть все переписки с ней где мы с ней договаривались... Есть ещё запись телефонного заговора с мужем где он подтверждает что он продал мне товар и должен был выслать товар..

Могу ли я спустя ещё некоторое время если никто не выйдет на связь и посылка не перейдёт обратиться в полицию по поводу мошенничества?

Зарание спасибо..

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам стоит обратиться в полицию, все подробно изложите в заявлении, приложите копии всех документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Защита прав потребителей
По договору оплатил а двигатель не пришел и фирма на звонки не отвечает
по договору оплатил а двигатель не пришел и фирма на звонки не отвечает
, вопрос №4098006, константин, г. Москва
Административное право
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком?
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком ?
, вопрос №4097545, Эллада, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016