Продал автомобиль, пришли штрафы. Возможно ли обойтись без суда и как это сделать?

добрый день!

кратко...

Продал автомобиль, пришли штрафы. написал жалобу отправил по почте, простым письмом, не ответа и привет. сейчас арестовали счет в банке, проверяю штрафы, весят.

написал повторную жалобу, обозначил что повторная...

Перезвонили, уточнили есть ли у меня чеки с почты, ответил нет! Пришел отказ в рассмотрении жалобы, мотивируя тем что вступило в законную силу, обжалуйте надлежащим образом.

Возможно ли обойтись без суда?

, Игорь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Перезвонили, уточнили есть ли у меня чеки с почты, ответил нет! Пришел отказ в рассмотрении жалобы, мотивируя тем что вступило в законную силу, обжалуйте надлежащим образом. Возможно ли обойтись без суда?
Игорь

нет не возможно, это обжалуется только в судебном порядке.