Что выбрать, мать одиночка или алименты?

добрый день. не могу понять что на перпективу правильней и полезней для новорожденного сына. добится статуса матери одиночки или вписать биологического отца и подать на алименты?

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так невозможно сказать. Не зная сколько ваш биологический отец зарабатывает официально, легко ли с него будет получить алименты.

юлия
Клиент, г. Москва

Официальная зп 30.000. Но собирается увольняется и искать другую и возможно не официально или с серой зп(((

Только с официальной. С этой зарплаты алименты у вас будут больше чем пособия.