Как уменьшить размер задолженности по алиментам?

Здравствуйте,скажите пожалуйста как уменьшить размер задолжности по алиментам, что для этого нужно правильно сделать

, Ольга, г. Старый Оскол
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, скажите пожалуйста как уменьшить размер задолжности по алиментам, что для этого нужно правильно сделать
Ольга

Если есть документы, которые доказывают, что алименты выплачивались, то предоставить их приставу.у которого открыто производство