Может ли сожительница получить долю наследства?

Здравствуйте! После смерти отца я унаследовала его автомобиль. Его сожительница утверждает , что автомобиль они купили совместно и требует выплатить половину стоимости. Если она подаст в суд и будет доказывать совместное ведение хозяйства, совместные фото и показания соседей, достаточно ли этого чтобы получить свою долю? Пологаю, что чеков она предоставить никаких не может

, Ольга, с. Ербогачен
Марина Морожникова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет, она не является наследницей, если, конечно же, нет завещания, где она может быть указана как наследница.