Какие процессы развода мне предстоит пройти?

Доброго времени суток! В браке состоим 4-й год,есть 8-ми месячная дочка. Жена намерена подавать на развод. Живем вместе, в квартире в ипотеку, в квартире прописаны я и дочь, жена собственница квартиры. В данный момент я безработный, подрабатываю и параллельно прохожу медкомиссию в военкомате, т.к. мне 25 лет, а приписного или военного билета у меня до сих пор не было, а когда стал устраиваться но нормальную работу всегда военник камень предкновения. Сможет ли она подать заявление, сколько будет длиться развод, какие процессы развода мне предстоят и имеет ли она право меня выставить за дверь до окончания процесса?

, Александр, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
25 лет, а приписного или военного билета у меня до сих пор не было, а когда стал устраиваться но нормальную работу всегда военник камень предкновения. Сможет ли она подать заявление, сколько будет длиться развод, какие процессы развода мне предстоят и имеет ли она право меня выставить за дверь до окончания процесса?
Александр

На развод она имеет право подать, развод будет длиться около полугода, если вы не дадите свое согласие и месяц, если дадите.ОНА ВООБЩЕ не может выставить вас из квартиры в которой вы зарегистрированы и которая приобретена в браке.