Выплаты на бирже труда по сокращению

Интересует размер выплаты именно от биржы труда. Не компенсационные выплаты за 3 месяца. А выплаты от самой биржи фиксированные они или по прежнему первые 3 месяца будут равны 75% от среднего зароботка?

, Илья, г. Белово
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, да Вы правы, первые 3 месяца-75 % от средней зарплаты, следующие 4 месяца- 60% и далее 45%.