Почему перестали продлевать временное убежище в РФ?

Почему перестали продлевать временное убежище в рф (янао), мы сами из Луганска, приехали в 2014 году, был сегодня в фмс,висит объявление что гражданам украины с18.02.2016 временное убежище не дается и не продлевается

, Каганов Виктор Юрьевич, г. Новый Уренгой
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Виктор Юрьевич!

Это нарушение Постановления Правительства РФ от 09.04.2001 г. № 274 «О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации». Необходимо обжалование в прокуратуру.