8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примет ли суд апелляцию по установлению отцовства?

В ходе рассмотрения дела об установлении отцовства суд приобщил к делу доказательства - фотографии за 2 года, билеты, купленные по карте ответчика на моё имя, договор о совместных тур поездках. Также я подавала ходатайства о допросе свидетелей, суд судебными поручениями отправил запросы в другой регион страны. Было назначено 2 экспертизы ДН, первая - не явка ответчика, вторая - 99,8% отец. Не дождавшись, пока вернутся судебные поручения о допросе свидетелей (а они так и до сих пор не вернулись в суд первой инстанции, лично занимаюсь поиском куда они пропили), суд вынес решение. Теперь ответчиком подана жалоба в апелляцию, обосновывает тем, что не все доказательства изучены судом. Примет ли суд апелляционной инстанции показания свидетелей, которые пришли уже после вынесения решения? когда заявлять об этом ходатайстве? И какое решение вообще может быть в апелляции?

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
первая — не явка ответчика, вторая — 99,8% отец. Не дождавшись, пока вернутся судебные поручения о допросе свидетелей (а они так и до сих пор не вернулись в суд первой инстанции, лично занимаюсь поиском куда они пропили)
Ольга

Надеюсь, что это слово " пропалИ "?)))

И какое решение вообще может быть в апелляции?
Ольга

Если экспертиза показала, что

вторая — 99,8% отец.
Ольга

то оспорить тут ничего не возможно.Как бы он не телепался.

1
0
1
0

Он потратит время и деньги, не нервничайте, так ему и надо., ДНК экспертизу оспорить не возможно ))

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
И что в этом случае можно сделать?
Я подал в суд на установление отцовства, мать ребёнка-ответчик отказалась в суде приводить ребёнка на анализ ДНК-тест! При этом принесла письменное заявление о подтверждении иска! Наш юрист говорит о том, что мой иск будет отклонен, так как провести экспертизу нет возможности в связи, отсутствием генетического материала ребёнка. Так ли это? И что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4099482, Степан, г. Владивосток
Семейное право
Может ли суд взыскать с папы алименты?
Добрый день! Меня зовут Юля, мне 22 года. Ситуация такая, мой папа лет 25 назад развелся со своей бывшей женой, от которой у него был сын, потом женился на моей маме. Сыну на данный момент лет 40. Сейчас эта бывшая жена подала на моего папу заявление о том, чтобы мой папа платил алименты сыну. Ему 60 лет, он на пенсии. Работы официальной нет. Только пенсия. Также у меня есть младшая сестра, ей 17 лет. Может ли суд взыскать с папы алименты? Заранее спасибо!
, вопрос №4099096, Юля, г. Саранск
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд лишить меня категории Б?
Доброе утро! Два дня назад управлял матоциклом в нетрезвом виде ,мотоцикл нечей документов на него нет,у меня нет катогории А,но есть категоричя Б.гаи составили материалы.Может ли суд лишить меня категории Б?
, вопрос №4098975, Борис, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 03.08.2016