Как мне заменить отметку B-ограниченно годен, на А?

Здравствуйте! В общем сразу к делу: служил в армии отслужил 7 месяцев, после чего комиссовали, было это 4 года назад, сейчас со здоровьем проблем нет, как мне сменить отметку B-ограниченно годен, на А? Возможно ли это? Ведь сейчас пройду без проблем мед. комиссию! Я даже готов пойти служить еще, только что-бы получить хороший военный билет!

, Юрий, г. Екатеринбург
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Это возможно в случае, если произошли улучшения в состоянии здоровья, подтвержденные документами из поликлиники по месту жительства.

Рекомендую собрать медицинские документы, подтверждающие улучшение здоровья и обратиться с письменным заявлением о переосвидетельствовании в свой военкомат по месту жительства.