Куда направлять требование о возврате долга, если ИП сменил паспорт и место жительства?

ИП сменил паспорт (в связи с возрастом) и место жительства в связи с переездом. В договоре указаны старый адрес ИП. Куда направлять Требование о возврате долга? С каким адресом ИП писать Исковое заявление? Можно ли сразу подать в Арбитражный суд с упрощённым делопроизводством?

, Анна, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анна.

Если ИП не уведомил вас о смене жительства, подавайте по старому адресу, указанному в договоре.