По какой программе я могу получить кредит на приобретение жилья,если я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! у меня проблема, хочу приобрести жилье, но не знаю как, и с чего начать. Я женщина 31 год воспитываю двоих не совершеннолетних детей, проживаю с бабушкой в ее доме. Имею материнский капитал, других сбережений нет. Работаю официально 2 год. имеется машина. По какой программе я могу получить кредит на приобретение жилья?

, Азалия, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Имею материнский капитал, других сбережений нет. Работаю официально 2 год. имеется машина. По какой программе я могу получить кредит на приобретение жилья?
Азалия

Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению выдать вам кредит на жилье.