Какое наказание мне будет, если уходил от погони?

Уходил от погони , за мной гнались сотрудники гибдд , вся погоня записана на видео, что мне теперь будет?

, Гриша, г. Пермь
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Григорий. Если других нарушений нет, то Ваши действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.25 КоАП РФ

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства
сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
3.....