Какой степенью тяжести являются травмы, такие как сотрясение головного мозга и дистрозия шейных позвонков?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста , какой степенью тяжести являются травмы, такие как сотрясение головного мозга и дистрозия шейных позвонков? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

На мой взгляд немного не по адресу вопрос. Сотрясения головного мозга разных степеней бывает насколько я помню. Этот вопрос необходимо задавать суд.мед.экспертам