Выпустят ли меня таможня из РФ, если у меня не погашена судимость и туберкулез?

Здравствуйте мне брат хочет выслать гостевую визу в германию у меня туберкулез в закрытой форме не погашеная судимость выпустят ли меня из России

, Юра, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте мне брат хочет выслать гостевую визу в германию у меня туберкулез в закрытой форме не погашеная судимость выпустят ли меня из России
Юра

Если у вас нет запрета на выезд изза судимости, то да выпустят.А туберкулез не повод вас не пропускать.