Нужно ли оплачивать какой либо штраф при расторжении брака на добровольной основе, если госпошлина оплачена?

Муж является инициатором развода, имущественных споров между нами нет, вопрос по воспитанию ребёнка урегулирован.он буде проживать с матерью( со мной).алименты выплачиваются добровольно. Заплатил госпошлину . в размере 600 руб. Этой сумы достаточно , чтоб нас развели? Никакие штрафы не впаяют? Например 30000 р?

, Ирина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Нет, при разводе никакие штрафы не предусмотрены.Можете спокойно разводиться.