Можем ли мы использовать материнский капитал, если оформлю дом на мать, а жену и детей пропищу?

Здравствуйте у меня есть гражданская жена она в разводе с бывшим мужем 2 детей от него, я собираюсь построить дом и оформить его на мать, а гражданскую жену и детей про писать в этот дом, можем ли мы использовать материнский капитал?

Уточнение от клиента

Ответа не получил плохая работа с клиентами

, Сергей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

При достижении вторым ребенком 3 лет можно будет воспользоваться средствами мат капитала. Но доли необходимо будет оформлять и на мать и на детей.