Могу ли я продать квартиру без органов опеки для покупки другого жилья?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я подать квартиру для покупки другого жилья без органы опеки и попечительства. У меня 3 детей из них один тоже является собственником. Мы планируем переехать в др. район.

, Наталья, г. Ханты-Мансийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста, могу ли я подать квартиру для покупки другого жилья без органы опеки и попечительства. У меня 3 детей из них один тоже является собственником.
Наталья

Нет без согласия опеки вам эту сделку не имеют право зарегистрировать. Это однозначно.