Меня вынуждает выписаться из квартиры бывший муж, как мне потом оформить новую квартиру?

Меня вынуждает выписаться из квартиры бывший муж, я не против, но уже будучи разведенной я купила квартиру в новосторойке, дом еще строится. Не будет ли у меня проблем при оформлении собственности этой квартиры в будущем? Регистрацию сделать негде после выписки, то есть фактически я буду бомжом к моменту сдачи квартиры Я гражданка РФ. Спасибо!

, Алла, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если вы хотите пока сохранить регистрацию. то можете попросить мужа подождать или ничего не делать — пусть делает по суду — займет у него время. Срок можете просить. Проблем быть не должно, если у вас не будет регистрации. но все равно могут возникнуть в вашей жизни