Как переписать квартиру с жены и сына на мужа?

мне 49 жене 45 сыну 21 живу в 1к квартире в которой прописан только я, а жена и сын являются собственниками .

я переписал 2к квартиру на сына , ещё 2 к квартиру на сына и жену . как проще без судов и разводов переписать 1 к квартиру на меня мужа

Спасибо суважением Григорьев Р А

, Размик, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я переписал 2к квартиру на сына, ещё 2 к квартиру на сына и жену. как проще без судов и разводов переписать 1 к квартиру на меня мужа
Размик

Пусть они оформят на вас договора дарения.Тогда и налогов платить не нужно