Зарегистрирована по одному адресу, а проживаю по другом. можно так?

я Из Украины с Луганска получила в Ставропольском крае гражданство по переселению . зарегистрирована по одному адресу а проживаю по другому. можно ли мне жить на другом адресе или только на прописанном адресе.

, Юлия, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
зарегистрирована по одному адресу а проживаю по другому. можно ли мне жить на другом адресе или только на прописанном адресе
Юлия

Вы зарегистрированы и проживаете в одном и том же населенном пункте ?